Праздник Прощание с начальной школой

Прощание с начальной школой

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот – особенный. 25 мая 2021 года в школе состоялось торжественное событие – прошел выпускной  у  четвёртого класса – «Прощание с начальной школой». Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Директор школы  Назарова Т.В. поздравила выпускников с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы  в основной школе. Классный руководитель 4 класса Комбагир Е.И. поздравила своих воспитанников с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс. Родители учеников 4 класса сказали слова благодарности школе и учителям, напутствие для своих детей.

Ребята получили дипломы выпускников начальной школы. На торжественном мероприятии вручили также всем ученикам грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества, прощаясь с начальной школой, выразили свою благодарность учителям, родителям, всем работникам школы. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении праздника они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться. Праздник закончился в школьном дворе, где учащиеся выпустили в небо воздушные шарики, загадав заветные желания.

В добрый путь, выпускники начальной школы!