Выставка рисунков «Золотая осень»

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,

За нарядные листья и тепло запоздалое,

За страду урожайную, паутину летящую,

За грибы и за дождик, за лазурь настоящую!

Осень – очень красивое время года, и самое лучшее время для создания осенних творческих работ. Щедрость осени дает нам большие возможности для реализации наших способностей, проявления фантазии и творчества. И в такой замечательный период в нашей школе состоялась выставка рисунков под названием «Краски осени». Участниками выставки были учащиеся 4 класса под руководством их классного  руководителя  Бабешкиной О.Г. Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развивать творческие способности – стали целью данного мероприятия. На выставке было представлено более 20 рисунков. Юные  художники фантазировали на тему «Золотая осень», изобразили свое творчество красками и гуашью. Выставка удалась.

Ребята старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Осенние рисунки разнообразны, так как детские идеи и фантазии не знают границ. Вот что у нас получилось!