Новый год

В связи с санитарно – эпидемиологическими требованиями в условиях распространения коронавирусной инфекции в этом году не было общешкольного новогоднего мероприятия. Однако для поднятия праздничного настроения детям, внутриклассно для младших школьников был проведён Новогодний калейдоскоп. В спортивном зале была наряжена ёлка и в необычной форме были проведены уроки физической культуры, совместно с уроком музыки. Учитель физической культуры Жуманиёзова Минна Юрьевна в костюме Снегурочки организовала весёлые и увлекательные соревнования, а  учитель музыки Пайбердин Вячеслав Яковлевич, в перерывах между соревнованиями организовал хороводы возле ёлочки. Результат превзошёл все ожидания! Раззадоренные ребята с радостью пели и водили хоровод, с восторженными криками участвовали в соревнованиях и с радостью получили подарки от Дедушки Мороза (работника школы). Фотографии с праздничного мероприятия были отправлены родителям.