День Матери

День Матери  прошел в необычном формате… В этом году,  в связи со сложившейся ситуацией в стране и мире,  праздник посвященный Дню Матери вынужденно изменил свой формат.  Вместо привычного торжественного концерта,  в ноябре в стенах школы, для наших дорогих и уважаемых мам учащиеся всех классов подготовили поздравительные  открытки. В классах состоялись классные часы, посвященные Дню Матери: «Светлое имя-МАМА», «Моя мама-самая лучшая», «От чистого сердца простыми словами»,  где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям. Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека.

Талант мамы может быть выражен не только рукоделием, но и умением красиво декламировать стихи. Таким талантом пришла поделиться в 3 «А» класс, Ратенко Анна Олеговна. Ребята были приятно удивлены, слушали маму Ратенко Миланы с интересом и восторженно поблагодарили Анну Олеговну аплодисментами.